Наша группа Вконтакте
vkontakte.ru/club31537878










Обзор модельного ряда моторезины Dunlop/ Данлоп.

обзор мотошин dunlop
Дорожная моторезина (Road) Моторезина для бездорожья (Off Road) Скутера(Scooter)

Дорожная моторезина (Road)

Sportmax D-208
Наиболее популярная мотошина для мотоциклов класса «спортбайк». Предполагает не только использование на гоночных треках, но и езду по дорогам общего пользования. До рабочей температуры прогревается практически мгновенно. Обеспечивает исключительное сцепление на сухом и влажном покрытии.

Sportmax D-208
Подробнее...
Sportmax D-220 ST
D-220/221 - эта модель моторезины давно стала привычной для любителей асфальтового «дальнобоя». Этой моделью комплектуются многие классические мотоциклы и новейшие кастомы с колесами 17” и 18”. Стабильное поведение во всем скоростном диапазоне, хорошая способность отводить воду из пятна контакта, препятсвуя аквапланированию. Устойчивость к износу обеспечивает немалый пробег до замены. Покрышка D-220 по соотношению спорт-туризм на две трети туризм и лишь на одну треть спорт.

Sportmax D-220 ST
Подробнее...
Sportmax D-221 ST
D-220/221 - эта модель моторезины давно стала привычной для любителей асфальтового «дальнобоя». Этой моделью комплектуются многие классические мотоциклы и новейшие кастомы с колесами 17” и 18”. Стабильное поведение во всем скоростном диапазоне, хорошая способность отводить воду из пятна контакта, препятсвуя аквапланированию. Устойчивость к износу обеспечивает немалый пробег до замены. У D-221 это соотношение – один к одному. Настоящий «спорт-туризм». .

Sportmax D-221 ST
Подробнее...
D-404/D-402/D-401
Классическая чопперная покрышка. Количество типоразмеров этой модели удовлетворит любого байкера. Характерный рисунок протектора. Уверенное поведение мотоцикла на сухом и мокром покрытии. Модели D-401 и D-402 изначально ориентированы для мотоциклов «Harley Davidson». Выпускаются в «харлеевских» размерах посадочного диаметра - 16”, 19” и 21”. Есть варианты с белыми буквами на боковинах или с белыми боковинами.

D-404/D-402/D-401
Подробнее...
Arrowmax GT-501
Диагональная мото шина, созданная с применением арамидного волокна по технологии «Bias-Belt» Шина разработана специально для современных шоссейных мотоциклов класса «600 ссм» и классических мотоциклов выпуска 60х-70хгодов. Хорошее сцепление с мокрым и сухим дорожным покрытием, немалый ресурс.

Arrowmax GT-501
Подробнее...
Elite 3 Touring
Серия покрышек туристического направления. Рассчитаны на длительные асфальтовые поездки и немалый вес. Не перегреваются на высокой скорости, устойчивы к аквапланированию. Выпускаются на территории США – покрышками серии комплектуются мотоциклы Honda, производимые там же.

Elite 3 Touring
Подробнее...
K-591
Имеет обозначение «Sport Bias». Диагональные шины, ориентированные на «Харлеи» Спортивного толка. «V-rod», к примеру.

K-591
Подробнее...
D-209 Qualifier
Отличная мотошина для мощных спортивных мотоциклов, созданная на основе D-208. Большое количество технологий для улучшения сцепления как на мокрой так и на сухой дороге, как на прямых так и на максимально острых углах наклона. Высокая стабильность на большой скорости.

D-209 Qualifier
Подробнее...
Sportmax Roadsmart
Специальная смесь Multi-Tread революционно изменила сектор спорт туринга с момента его появления в 2008 г. Модель предлагает широкий спектр размеров для установки на широкий спектр от родстеров до суперспорт мотоциклов. Благодаря ее высочайшей стабильности на прямой и исключительной управляемости на треке, трассе и в дождь, модель стала победителем сравнительных тестов как лучшая мотошина для спорт туринга по версии ведущих европейских изданий. Кроме того, модель предлагает высокую износоустойчивость, сцепление, управляемость и стабильность.

Sportmax Roadsmart
Подробнее...
Sportmax Qualifier 2
Следующее поколение шины Sportmax Qualifier D-209. Большое количество технологий примененных в создании этой шины способствуют удовлетворению всех требований владельцев мотоциклов класса спорт. Отличное сцепление на любой дороге создатели шины достигли не в ущерб долговечности...

Sportmax Qualifier 2
Подробнее...
GPR-100
Шина разработана для мотоциклов класса турист, также отлично подойдет классическим мотоциклам для городской езды. Данная моторезина обладает отличным сцеплением на любой дороге и в любую погоду а также стоит отметить долгий срок её службы.

GPR-100
Подробнее...
Sprotmax GPR-200
Шина разработанна для движения как по сухому так и по мокрому асфальту. В конструкции пременена технология JLB, обеспечивающая высокую стабильность и хорошую информативность на любых скоростях. Высокий уровень рабочих характеристик.

Sprotmax GPR-200
Подробнее...

Моторезина для бездорожья (Off Road)

D-604 Trailmax
Универсальная покрышка для мотоциклов «Софт Эндуро». Крупные шашки с глубокими канавками позволяют ездить по дорогам с покрытием и без или штурмовать среднее бездорожье. Универсальные покрышки, хорошо работают в разных условиях. Неплохие показатели ходимости до замены, невысокий шум и вибрации для покрышек этого класса.

D-604 Trailmax
D-803
Шина для мототриала. Очень мягкая, очень «зацепистая» покрышка. Состав резиновой смеси в сочетании с рисунком протектора обеспечивает максмально возможное сцепление практически с любой поверхностью. Передняя покрышка с диагональным набором корда, задняя - с радиальным набором. Выпускаются в камерном и бескамерном вариантах.

D-803
D-739
Кроссовая мотошина для твердых грунтов. Прочные боковины способствуют лучшей управляемости. Обеспечивают хорошее сцепление при разгоне и торможении. Покрышками этой модели комплектуются новые кроссовые мотоциклы Yamaha, Suzuki и Kawasaki класса «125».

D-739
D-756
Для тяжелых грязевых трасс. Агрессивный рисунок протектора обеспечивает уверенное сцепление моторизины на старте и в поворотах, эффективно самоочищается.

D-756
D-773
Эта модель разработана специально для песчаных трасс. Показывает высокие сцепные свойства моторизины на мягкой грязи.

D-773
D-755
Кроссовая покрышка для длинных трасс с различсным, меняющимся по составу и твердости грунтом – песчаных, грязевых, травянистых.

D-755
D-707
Кроссовая мотошина, разработанная специально для твердых грунтовых и каменистых трасс.

D-707
Trailmax D-607
Изначально ориентирована на мотоциклы класса «Эндуро для путешествий». Обеспечивает уверенное сцепление, устойчивость и управляемость мотоцикла как на сухом, так и на мокром асфальте. При этом обладает немалым ресурсом. Вместе с тем позволяет ездить по дорогам без покрытия и легкому бездорожью.

Trailmax D-607
D-742
Кроссовая мото покрышка для трасс с меняющимся грунтом. Травяные, гравийные, легкие и средние грунтовые.

D-742
D-907
Покрышка для мотоциклов класса «Эндуро», ориентированных на внедорожное использование.

D-907
D-606
Универсальная мото покрышка для мотоциклов Эндуро. Состав резиновой смеси обеспечивает хорошее сцепление на дорогах с твердым покрытием, крупные шашки протектора допускают внедорожное использование.

D-606

Скутера(Scooter)

D-305
Шины для скутеров. D-306 – покрышка с направленным рисунком протектора, ориентированная на большинство бюджетных скутеров с посадочным диаметром 10” и 12”. Cостав резиновой смеси в сочетании с «всепогодным» рисунком протектора позволяеют эксплуатировать скутер в условиях города большую часть года.

D-305
D-306
D-305 – покрышки для переднего и заднего колес имеют различный рисунок и конструкцию. Посадочный диаметр от 10” до 14”. Для скутеров спортивной направленности и среднего объема двигателя. Cостав резиновой смеси в сочетании с «всепогодным» рисунком протектора позволяеют эксплуатировать скутер в условиях города большую часть года.

D-306



 
I love MY BIKE!!