Наша группа Вконтакте
vkontakte.ru/club31537878










Тест моторезины Dunlop Sportmax Roadsmart в холодную и сырую погоду. 1-ое место.

bikedrug.ru:Тест моторезины Dunlop Sportmax Roadsmart в холодную и сырую погоду

Шина: Dunlop Sportmax Roadsmart

Что о своей резине пишут изготовители:

"Лучшее сцепление на мокрой дороге обеспечивает инновационный рисунок протектора и силикатные составляющие, которые также обеспечивают быстроту прогрева".

Отзыв Джеймса Визэма:

Как только вы почувствуете эту резину вы поймёте насколько она хороша. Ощущается полная уверенность, что особенно важно на мокрой дороге. На них можно легко принять участие в гонке на мокрой дороге не бояться подскользнуться. Но случались моменты, когда пропадала информативность я просто доверялся покрышке. Чтобы чувствовать себя уверенно на дайнной резине вам необходимо её почувствовать, понимание её позволит при желании открыть газ до предела и как следует оторваться, при этом все манёвры пройдут абсолютно безопасно. Вот чем хорош этот Dunlop.

По прямой ощущения так же хороши как и на предыдущих шинах, а вот в поворот на них войти легче, может не так быстро как на Bridgestone, но чувствуешь на сколько это безопасно. Эти Данлопы имеют прекрасный баланс между передом и задом. Заходя под средним углом, мотоцикл идёт уверенно и гладко, заклыдвать получается очень легко. На неровностях дороги резина даже немного смещаясь продолжала выполнять свои функции и уверенно сохраняла заданную траекторию.

На мотошинах Sportmax Roadsmart можно ехать быстро, покрышки дают уверенность, чувство что мотоцикл под контролем, благодаря чему растормаживаться перед поворотами можно позже, входить круче и раньше чем на других тестируемых шинах. Если вы допустите ошибку, шина сообщает вам об этом, так что практически в любой ситуации появляется возможность стабилизировать мотоцикл. Езда на пределе на резине Dunlop оставляет массу ощущений, появляется уверенность и напрочь пропадает это ощущение: "вернусь-ка я домой потому что дорога мокрая". Если вы так же как я доверяете инстинктам, и для вас важна обратная связь с дорогой то эти покрышки вам подойдут.


Что это значит для вас:

Dunlop делает ваше передвижение в холодную и мокрую погоду гораздо более простым. Технология Tripl tread в шине Dunlop Sportmax Roadsmart позволяет получать цепкость спортивных шин в поворотах и долговечность туристических шин при езде по прямой. Самая большая обратная связь как от переднего так и от заднего колеса. Большинство шин такой информативностью похвастаться не могут, Dunlop расскажет вам о происходящем гораздо больше других шин с теста. Действительно выдающаяся холодная резина.

2-ое место.



 
I love MY BIKE!!